Рейтинг@Mail.ru
Финал "Игры престолов" установил новый рекорд просмотров в США - РИА Новости, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Финал "Игры престолов" установил новый рекорд просмотров в США

© Bighead Littlehead/ Created By/Generator Entertainment/Home Box Office (HBO)/Television 360 (2011 – ...)Кадр из сериала "Игра престолов"
Кадр из сериала Игра престолов
Кадр из сериала "Игра престолов"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мая – РИА Новости. Заключительная серия киносаги в жанре фэнтези "Игра престолов" установила новый рекорд просмотров в США, серию посмотрели более 19 миллионов зрителей, сообщает издание Hollywood Reporter.
Шестая и заключительная серия восьмого сезона собрала 19,3 миллиона просмотров в эфирном показе, а также на платформах HBO GO и HBO NOW. Отмечается, что серия стала рекордной не только для самого сериала, но и для канала HBO.
Кадр из сериала Игра престолов
Американский профессор рассказал, чему учит "Игра престолов"
Предыдущий рекорд принадлежал предпоследней серии саги, набравшей 18,4 миллиона просмотров. Финальную серию "Игры престолов" показал канал HBO в воскресенье по американскому времени (в понедельник по мск).
Однако не все посмотревшие сериал остались довольны последним сезоном саги. Ранее сообщалось, что петиция, в которой поклонники телесериала "Игра престолов" требуют от телеканала HBO переснять восьмой сезон, собрала уже более одного миллиона подписей. Авторы петиции считают, что "этот сериал заслуживает последнего сезона, который бы имел смысл".
Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.
Кадр из сериала Игра престолов
Зрители нашли ляпы в финальной серии "Игры престолов"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала