Рейтинг@Mail.ru
Лучшие семьи Липецкой области наградят новыми микроавтобусами и машинами - РИА Новости, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Лучшие семьи Липецкой области наградят новыми микроавтобусами и машинами

© Fotolia / Mikhail MarkovskiyКомсомольский пруд с фонтанами в Липецке
Комсомольский пруд с фонтанами в Липецке
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 20 мая — РИА Новости. Победители конкурса на звание "Лучшая семья" по пяти номинациям получат в подарок новые микроавтобусы и машины в Липецкой области, сообщил РИА Новости врио главы региона Игорь Артамонов.
"Лучшей трудовой династией стала семья Ефремовых из Чаплыгинского района региона, лучшей опекунской или приемной семьей признаны Большаковы из Усманского района, лучшей творческой семьей — Дороховы из Елецкого района, лучшей спортивной семьей—- Шкарины из города Липецка, самой трудолюбивой семьей признаны Потаповы из Данковского района. Победители в каждой номинации получают в подарок микроавтобус. Призеры конкурса, занявшие второе место, получат легковой автомобиль, за третье место — комплекты бытовой техники", — сказал Артамонов.
Он добавил, что чествование лучших семей региона состоится 27 мая в администрации в рамках областного праздника многодетных семей.
"Главой государства поставлена задача качественно улучшить жизнь в регионах. Это поручение в Липецкой области будет выполнено", — отметил врио главы региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала