Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области проверяют сообщения об издевательстве над детьми - РИА Новости, 19.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области проверяют сообщения об издевательстве над детьми

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 19 мая - РИА Новости. Прокуратура Саратовской области проводит проверку по сообщению о причинении ожогов 10-летнему мальчику компанией из четырех подростков и избиении его друга, сообщило в воскресенье надзорное ведомство.
По данным прокуратуры, инцидент произошел вечером 17 мая, когда к двум 10-летним ребятам, гулявшим во дворе дома по улице Факел Социализма в городе Балаково, подошли четверо ранее знакомых ребят в возрасте от 13 до 14 лет.
В Барнауле будут судить педагогов детсада за издевательство над 14 детьми
"Один из последних (подростков) повалил потерпевшего на землю, другой поджег пластиковую палочку от конфеты и прислонил к правой голени несовершеннолетнего. Малолетний, испытывая сильную физическую боль, выбил ладонью указанный предмет, при этом обжёг себе пальцы рук. После этого подростки нанесли другому потерпевшему удары руками и ногами по различным частям тела", - говорится в сообщении.
После обращения за медицинской помощью мальчика с термическими ожогами прокуратура области начала проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по ее результатам в том числе будет дана оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики.
Мама погибшего Михаила Опри Елена Гришакова
"Меня подожгли". Мать погибшего под Пензой мальчика пытается найти виновных
Ранее в группе "Типичный Балаково!" в социальной сети "ВКонтакте" было опубликовано сообщение пользователя Анастасии Ламзовой, которая сообщила, что является матерью мальчика, которому компания подростков причинила ожоги плавящейся пластмассовой палочкой от чупа-чупса, а друг ее сына был избит. К сообщению она приложила фотографию, на которой запечатлены два ожога.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала