Рейтинг@Mail.ru
Сергей Лазарев выступил в финале Евровидения - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Певец Сергей Лазарев (Россия) после окончания второго полуфинала международного конкурса Евровидение-2019
Евровидение-2019

Сергей Лазарев выступил в финале Евровидения

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевец Сергей Лазарев во время финала международного конкурса "Евровидение-2019"
Певец Сергей Лазарев во время финала международного конкурса Евровидение-2019
Певец Сергей Лазарев во время финала международного конкурса "Евровидение-2019"
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 18 мая - РИА Новости. Певец Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию на "Евровидении", выступил в финале под пятым номером музыкального конкурса в Тель-Авиве в субботу, передаёт корреспондент РИА Новости.
Лазарев представил заключительное выступление с композицией Scream на арене "Экспоцентра" в Тель-Авиве субботним вечером. Номер артиста вызвал положительную реакцию как фанатов, так и некоторых журналистов из других стран.
Певец Сергей Лазарев (Россия) после окончания второго полуфинала международного конкурса Евровидение-2019
Песня Лазарева Scream вошла в чарты ITunes европейских стран
"Мы трудились, искали, работали, репетировали все эти последние полгода именно для этого сегодняшнего вечера, ради этих 3-х минут, и, как минимум, мы уже справились с задачей "минимум" - Россия снова вернулась в финал конкурса после 2-х летнего перерыва", - сообщил в Instagram певец Филипп Киркоров, написавший вместе с греческим композитором Димитрисом Контопулосом песню для Лазарева.
Далее свои номера представят такие страны, как Дания, Сан-Марино, Северная Македония, Швеция, Словения, Кипр, Нидерланды, Греция, Израиль, Норвегия, Великобритания и другие.
Певец Сергей Лазарев (Россия) после окончания второго полуфинала международного конкурса Евровидение-2019
Сергей Лазарев — участник Евровидения, который не боится числа 13
Победитель, который заберёт главный трофей "Евровидения" - хрустальную статуэтку в виде микрофона, - будет определен спустя несколько часов в результате голосования членов профессионального жюри и зрителей.
Конкурс "Евровидение", в третий раз проходящий в Израиле, открылся в минувшее воскресенье на берегу Средиземного моря. Официальное открытие прошло в центре Тель-Авива, где представители 41 национальной делегации торжественно прошли по "оранжевой дорожке". Девиз этого года - "Dare To Dream", призывающий мечтать смело.
Финал конкурса Евровидение. Онлайн-репортаж >>
Участницы конкурса от России фольклорный коллектив Бурановские бабушки выступают в финале международного музыкального конкурса Евровидение-2012
Бурановские бабушки рассказали, как сложилась их жизнь после Евровидения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала