Рейтинг@Mail.ru
Суд продлил арест экс-замначальнику отдела полиции в Челябинске - РИА Новости, 17.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд продлил арест экс-замначальнику отдела полиции в Челябинске

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 17 мая – РИА Новости. Суд продлил срок домашнего ареста до 21 июня бывшему заместителю начальника отдела полиции "Центральный" в Челябинске, обвиняемого в мошенничестве, сообщил в пятницу пресс-центр прокуратуры региона.
Как сообщалось, службой собственной безопасности ГУМВД России по Челябинской области 20 декабря 2018 года был задержан полицейский Центрального района Челябинска.
По данным прокуратуры региона, был задержан заместитель начальника отдела полиции "Центральный" УМВД России по Челябинску Евгений Ишеев в связи с незаконным получением денежных средств. В прокуратуре уточнили, что Ишееву предъявлено обвинение по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).
Суд продлил арест советника красноярского губернатора
«
"По результатам рассмотрения ходатайства следователя СУСК России по региону, поддержанное прокурором, суд посчитал доводы о необходимости продления процессуального срока, приведенные следователем и прокурором, убедительными и продлил срок домашнего ареста обвиняемого до 21 июня 2019 года", - говорится в сообщении.
Следователь и прокурор указали в суде, что Ишеев может скрыться от суда и следствия, а также воспрепятствовать расследованию дела, уточняется в сообщении. Обратили внимание суда на то, что Ишеев длительное время работал на руководящих должностях в правоохранительных органах; свидетелями по делу выступают знакомые и коллеги по его бывшей работе, поэтому он может оказать на них давление, добавляется в сообщении.
Обвиняемый и его защитник настаивали на изменение меры пресечения на несвязанную с ограничением свободы, поясняет пресс-центр.
Мосгорсуд продлил арест экс-замминистра культуры Пирумова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала