Рейтинг@Mail.ru
Новое поколение системы управления для ВДВ будет создано к 2020 году - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

Новое поколение системы управления для ВДВ будет создано к 2020 году

Читать ria.ru в
МИНСК, 17 мая – РИА Новости. Система управления войсками для ВДВ нового поколения будет создана в конце 2019 – начале 2020 года, сообщил РИА Новости генеральный директор Научно-исследовательского института систем связи и управления (НИИССУ, входит в холдинг "Росэлектроника" госкорпорации "Ростех") Валерий Евтухович.
«
"Есть разные этапы создания автоматизированной системы управления войсками. Создана АСУ первого этапа, второго, сейчас разрабатывается АСУ третьего этапа. Это следующая итерация развития системы, находящаяся сейчас на стадии опытно-конструкторских работ. Эти решения выйдут в свет в конце 2019 – начале 2020 года", - сказал Евтухович на выставке MILEX-2019.
Выставка MILEX-2019 проходит в Минске с 15 по 18 мая. Организаторами выступают государственный военно-промышленный комитет и министерство обороны Белоруссии и национальный выставочный центр "Белэкспо".
Свои экспозиции развернут около 170 организаций из десяти государств, представляющие крупнейших производителей и экспортеров оборонной продукции и услуг из Азербайджана, Белоруссии, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Польши, России, Сербии и Южной Африки. Отдельным стендом будут представлены страны Организации Договора о коллективной безопасности. Впервые в выставке примут участие компании из Сербии и Южной Африки и миноборонпром Азербайджана, представленное национальным стендом. Крупнейшие экспозиции развернут Белоруссия, Россия, Казахстан и Китай.
Учения воздушно-десантных войск в Рязанской области
Военный эксперт рассказал об особенностях самоходки для ВДВ "Лотос"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала