Рейтинг@Mail.ru
Путин постарается приехать на молодежный форум ОНФ в Калужской области - РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин постарается приехать на молодежный форум ОНФ в Калужской области

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ "Правда и справедливость"
Президент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ Правда и справедливость
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СОЧИ, 16 мая - РИА Новости. Российский президент Владимир Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта пообещал, что постарается посетить молодежный форум ОНФ "Рубеж" в Калужской области, если найдется окно в графике.
"Я постараюсь, но я не могу сейчас сказать точно, потому что у меня же нет графика. У меня график расписан на ближайшие несколько месяцев. Я посмотрю обязательно, если там есть окошечко - я постараюсь. Спасибо за приглашение", - ответил президент в ответ на приглашение одного из активистов ОНФ.
Президент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ Правда и справедливость
Путин пообещал побывать на Чукотке
Общероссийский народный фронт в августе 2017 года запустил новое направление "Молодежка ОНФ" - специальную площадку для активной молодежи из разных регионов страны. Первый форум "Рубеж" прошел в Калужской области в августе прошлого года. Главная цель "Рубежа", заявленная организаторами - формирование команды молодых людей, обладающих знаниями, навыками и опытом для решения актуальных проблем своих регионов и всей страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала