Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал добиваться конкретных результатов при выполнении нацпроектов - РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал добиваться конкретных результатов при выполнении нацпроектов

Читать ria.ru в
СОЧИ, 16 мая - РИА Новости. В ходе реализации нацпроектов нужно не просто осваивать выделенные средства, а видеть результаты этих вложений, чтобы люди почувствовали улучшение жизни, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Много раз говорил и еще раз повторю: основные деньги выделяются из федерального бюджета, а основные события должны происходить на местах, поэтому чрезвычайно важно видеть, что там происходит, насколько эффективно эти средства реализуются и осваиваются. Нам нужно не просто освоение денег, нам нужны результаты этих вложений, так чтобы люди чувствовали эти результаты, чтобы страна развивалась, укреплялась, становилась мощной, удобной для жизни и имела перспективы развития на будущее", - сказал Путин, выступая на пленарном заседании медиафорума ОНФ.
 Владимир Путин
Путин: критику любят только люди, нацеленные на реальный результат
Президент напомнил, что сейчас начали реализовывать крупные проекты по развитию страны, по ключевым направлениям жизни - это стройка, демография, здравоохранение, жилье и так далее.
Форум независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость" проходит 14-16 мая в Сочи. В его работе принимают участие более 500 человек: лауреаты конкурсов журналистских работ "Правда и справедливость" и "Аэропортам – имена великих соотечественников", журналисты, блогеры, главные редакторы и руководители федеральных СМИ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала