Рейтинг@Mail.ru
Видеомост с регионами о работе детского телефона доверия - РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеомост с регионами о работе детского телефона доверия

Читать ria.ru в
17 мая в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится видеомост Москва – Архангельск – Белгород – Уфа – Тюмень – Нальчик – Киров, посвященный акции "Баланс доверия" в поддержку детского телефона доверия 8 (800) 200- 01-22.
Участники:
- заслуженный артист России Станислав ДУЖНИКОВ;
- певица Виктория ДАЙНЕКО;
- певица, автор песен и блогер Люся ЧЕБОТИНА;
- певец, автор песен, артист музыкального лейбла Black Star Миша МАРВИН.

Модератор – актер театра и кино Данила ДУНАЕВ.

В этом году Международный день детского телефона доверия в России отпразднуют проведением велопробегов в Архангельске, Белгороде, Уфе, Тюмени, Нальчике, Кирове и Ступино. Связующим звеном акции станет трансляция из московской студии пресс-центра МИА "Россия сегодня", в ходе которой состоятся прямые включения из городов-участников. В прямом эфире любой ребенок, подросток или родитель из любой точки России сможет задать вопрос, который его волнует. Прямую трансляцию акции можно будет посмотреть на сайте telefon-doveria.ru - с 12:00 по 15:00. Во время эфира участники велопробегов будут выходить на связь с московской студией.

Главная цель акции – напомнить, что каждый ребенок, подросток, родитель в поисках баланса взаимоотношений со сверстниками или членами семьи может обратиться на общероссийский номер телефона доверия 8 (800) 200- 01-22 и поделиться своими проблемами с профессиональным психологом. Звонок бесплатный и абсолютно анонимный. Единый общероссийский детский телефон доверия создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В настоящее время к нему подключено более 220 организаций в 85 субъектах Российской Федерации. С начала работы детского телефона доверия поступило около 9 млн обращений.

Аккредитация
Мария Мильшина
Тел: +7 (916) 373-41-80

Вход по предъявлении паспорта.
ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.
Отправьте заявку на accreditation@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня".
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал.
Схема проезда: http://pressmia.ru/docs/about/contacts.html Более подробная информация об изменениях и дополнениях на сайте пресс-центра: http://pressmia.ru/
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала