Рейтинг@Mail.ru
Руденя: Верхневолжье проведет роуд шоу инвестпотенциала в Германии - РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: Верхневолжье проведет роуд шоу инвестпотенциала в Германии

Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 15 мая – РИА новости. Тверская область представит в Германии 16 по 17 мая свой инвестиционный, промышленный, туристский потенциал, а также потенциал лесного, деревообрабатывающего и агропромышленного комплексов, сообщает пресс-служба областного правительства.
В презентации примут участие более двадцати предприятий тверского региона.
Как отметили в пресс-службе, проведение бизнес-миссий является одним из инструментов развития международного сотрудничества в экономике, привлечения инвестиций в регион. Тверская область рассчитывает на развитие делового сотрудничества с немецкими партнерами, содействие в продвижении продукции и услуг предприятий Тверской области на рынки Германии.
«

"В ближайшие годы мы должны увеличить количество субъектов предпринимательства практически на пять тысяч – это означает создание 35 тысяч новых рабочих мест. Необходимо обеспечить на территории региона развитие крупных инвестиционных проектов, которые дадут рабочие места во внебюджетной сфере, дополнительные налоговые отчисления", – сказал губернатор области Игорь Руденя, который возглавит делегацию региона.

Тверская область на протяжении долгого времени сотрудничает с Германией по многим направлениям. На территории Верхневолжья успешно реализуются инвестиционные проекты целого ряда немецких компаний.
Завидово
Руденя: Завидово — один из ключевых проектов Верхневолжья
Внешнеторговый оборот предприятий Тверской области с Германией в 2018 году составил 82536 тысяч долларов. Товарная структура экспорта представлена продукцией химической промышленности, продовольственными товарами и сырьем, древесиной и целлюлозно-бумажными изделиями, металлами и изделиями из них, продукцией машиностроения. Товарная структура импорта - продукция машиностроения, химической промышленности, металлы и изделия из них, текстиль и другая.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала