Рейтинг@Mail.ru
"Внуково" с июня введет электронные посадочные талоны на внутренних рейсах - РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Внуково" с июня введет электронные посадочные талоны на внутренних рейсах

Терминал аэропорта "Внуково". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Московский аэропорт "Внуково" с 1 июня начнет принимать электронные посадочные талоны на внутренних рейсах, сообщает пресс-служба авиагавани.
"Пассажиры внутренних рейсов всех авиакомпаний, выполняющих полеты из международного аэропорта "Внуково", с 1 июня 2019 года получат возможность использовать электронные посадочные талоны", - говорится в сообщении.
При прохождении предполетных процедур в аэропорту пассажиры могут самостоятельно сканировать код имеющегося посадочного талона (бумажного или электронного) с помощью специального оборудования, установленного на пунктах спецконтроля при проходе в зону режимных ограничений (в зал вылета) и на выходе (гейте) при посадке на борт воздушного судна.
"Для сканирования кода посадочного талона необходимо поднести бумажный посадочный талон или экран мобильного устройства с электронным посадочным талоном к сканеру. Оптимальное для считывания кода расстояние между посадочным талоном и сканером составляет 10-15 сантиметров", - говорится в сообщении.
Многоярусная парковка международного аэропорта Внуково
Эксперты рассказали, в каких аэропортах России самая дешевая парковка
"В случае использования электронного посадочного талона убедитесь, что яркость экрана мобильного устройства является достаточной для его считывания, а на экране отсутствуют антибликовая и прочие защитные пленки/стекла, не позволяющие произвести сканирование информации", - добавила пресс-служба.
Отмечается, что, в случае, если мобильное устройство не позволяет сканировать информацию с его экрана, бумажный посадочный талон можно получить на стойке регистрации своего рейса или в киоске саморегистрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала