Рейтинг@Mail.ru
В Северной Осетии трое мужчин избили сотрудников ДПС - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Северной Осетии трое мужчин избили сотрудников ДПС

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 15 мая - РИА Новости. Трое мужчин в Северной Осетии избили сотрудников ДПС и забрали у одного из них табельное оружие, возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление СК по Северной Осетии.
"В ночь на 12 мая в Ардонском районе сотрудники ДПС в ходе несения службы остановили автомобиль ВАЗ-2109. На требование инспектора ДПС предъявить документы, водитель ответил отказом. Практически сразу на место подъехали агрессивно настроенные молодые люди и, выражаясь грубой нецензурной бранью в адрес сотрудников полиции, стали избивать их. В результате один из полицейских упал и на время потерял сознание. Другой полицейский попытался применить табельное оружие, но один из нападавших выхватил у него из рук пистолет, после чего злоумышленники скрылись", - говорится в сообщении.
На Урале изменили приговор экс-полицейским, избившим задержанного
Через некоторое время трое нападавших были задержаны, ими оказались 29-летние жители республики, у одного из них изъято похищенное табельное оружие.
"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "применение насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими должностных обязанностей". В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - отметили в СК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала