Рейтинг@Mail.ru
Aramco прекратила подачу нефти в один из трубопроводов, заявил министр - РИА Новости, 14.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Aramco прекратила подачу нефти в один из трубопроводов, заявил министр

Читать ria.ru в
ДОХА, 14 мая - РИА Новости. Саудовская государственная нефтяная компания Aramco для оценки ущерба и ремонта прекратила подачу нефти в трубопровод на востоке страны из-за атаки беспилотников со взрывчаткой, сообщил во вторник министр нефти и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалих.
"Aramco приостановила подачу нефти в трубопровод , чтобы провести оценку ущерба и починить станцию для возобновления работы трубопровода и подачи нефти в нормальном режиме", - сказал аль-Фалих. чьи слова приводит Саудовское агентство новостей SPA.
СМИ рассказали, кому принадлежали подвергшиеся атаке в ОАЭ суда
"Это трусливое нападение, теракт и диверсия, направленное против объектов жизнеобеспечения, оно не только нацелено на королевство, но и на безопасность путей доставки энергии, мировой экономики, говорит о необходимости противостоять всем террористическим группировкам, устраивающим такие диверсии, включая хуситов в Йемене, поддерживаемых Ираном", - добавил он.
Во вторник утром принадлежащий шиитским мятежникам из движения "Ансар Алла" (хуситы) телеканал "Аль-Масира" заявил о серии атак с помощью беспилотников с территории Йемена на объекты жизнеобеспечения в Саудовской Аравии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала