Рейтинг@Mail.ru
На Аляске пять человек погибли в результате крушения двух самолетов - РИА Новости, 14.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Аляске пять человек погибли в результате крушения двух самолетов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая – РИА Новости. Пять человек погибли, один числится пропавшим без вести в результате крушения двух гидросамолетов в американском штате Аляска, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на круизную компанию Princess Cruises.
Ранее радиостанция Ketchikan KRBD со ссылкой на береговую охрану США сообщила, что в понедельник два гидросамолета потерпели крушение на Аляске рядом с городом Кетчикан. В результате инцидента десять человек получили ранения, шесть числились пропавшими без вести.
Как сообщает телеканал, гидросамолеты компании Princess Cruises везли пассажиров с экскурсии, когда приблизительно в 13.00 по местному времени (00.00 мск вторника) произошло воздушное столкновение самолетов.
Сообщается, что среди погибших четыре пассажира и пилот одного из гидросамолетов. Десять пострадавших были доставлены в больницу, один из них находится в критическом состоянии, еще трое в тяжелом.
Компания принесла свои соболезнования пострадавшим в крушении и их семьям.
Как сообщает телеканал ABC News, Национальный совет США по безопасности на транспорте (NTSB) направил на место крушения группу специалистов для расследования инцидента. Ожидается, что специалисты прибудут во вторник.
Авария самолета Boeing 737 во Флориде. 3 мая 2019
Во Флориде пассажирский Boeing 737 упал в реку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала