Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном Солнечногорске избрали нового главу - РИА Новости, 13.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В подмосковном Солнечногорске избрали нового главу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Совет депутатов подмосковного городского округа Солнечногорск избрал главой муниципалитета Владимира Слепцова, говорится в пресс-релизе главного управления территориальной политики Московской области.
«

"Сегодня, 13 мая 2019 года, в городском округе Солнечногорск Московской области состоялось заседание совета депутатов, на котором главой муниципального образования сроком на пять лет избран Слепцов Владимир Витальевич", - отмечается в сообщении.

Ведомство подчеркивает, что в соответствии с действующим законодательством глава городского округа избирается советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией.
Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на заседании регионального правительства анонсировал появление новых глав в городских округах Зарайск, Озеры и Краснознаменск, а также в Солнечногорске и ЗАТО Власиха.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев
Воробьев назвал новых глав Щелковского и Воскресенского городских округов
Зампредседателя правительства Московской области — руководитель главного управления территориальной политики Подмосковья Мария Нагорная ранее отмечала, что главами муниципалитетов, покинувшими свои посты, допущено ослабление внимания к реализации основ управления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала