Рейтинг@Mail.ru
В "Говорит Москва" не знают, кто возглавит радиостанцию после Доренко - РИА Новости, 12.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Говорит Москва" не знают, кто возглавит радиостанцию после Доренко

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМужчина возлагает цветы к зданию редакции "Говорит Москва" в память о главном редакторе радиостанции Сергее Доренко
Мужчина возлагает цветы к зданию редакции Говорит Москва в память о главном редакторе радиостанции Сергее Доренко
Мужчина возлагает цветы к зданию редакции "Говорит Москва" в память о главном редакторе радиостанции Сергее Доренко
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Вопрос о том, кто возглавит радиостанцию "Говорит Москва" после смерти Сергея Доренко находится в стадии обсуждения, об этом сообщили сотрудники редакции в прямом эфире.
Ранее стало известно, что прощание с Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище в воскресенье не состоится, выдавать тело вдове журналиста запретила полиция. По словам генерального директора радиостанции "Говорит Москва" Владимира Мамонтова, повторная экспертиза по поводу смерти журналиста связана с заявлением дочерей Доренко в полицию по поводу его возможного отравления.
Главный редактор радиостанции Говорит Москва Сергей Доренко
Человек-эпоха
Воскресный эфир "Говорит Москва" посвящен памяти Доренко, сотрудники редакции принимают звонки от слушателей, отвечают на их вопросы.
«
"Мы работаем над тем, чтобы сохранилась радиостанция, мы работаем над тем, чтобы сохранить формат. Кто возглавит – это все еще обсуждается, это предстоит решить", - сообщили в прямом эфире.
Доренко скончался в четверг в Москве во время езды на мотоцикле. Как позже сообщила радиостанция со ссылкой на заключение судебно-медицинской экспертизы, он умер от разрыва аорты. Ему было 59 лет. Свои соболезнования в связи со смертью Доренко выразили президент РФ Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Союза журналистов России Владимир Соловьев, многочисленные коллеги по цеху, общественные и политические деятели.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала