Рейтинг@Mail.ru
В Югре вспыхнул пожар в жилом доме из-за неосторожного обращения с газом - РИА Новости, 11.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре вспыхнул пожар в жилом доме из-за неосторожного обращения с газом

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 мая - РИА Новости. Пожар произошел в жилом многоквартирном доме в Нефтеюганске (ХМАО) на площади около 300 "квадратов" из-за неосторожного обращения с бытовым газом, погибших нет, следует из сообщений местных властей и управления МЧС по Югре.
Пожар в деревянном двухэтажном доме на 16 квартир возник в субботу около 16 часов (14.00 мск), жильцов эвакуировали. По данным регионального управления МЧС, в течение 45 минут возгорание было локализовано на площади 300 квадратных метров, на ликвидацию огня потребовалось чуть менее полутора часов.
Пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве
Спасатели рассказали, как вести себя при пожаре в жилом доме
«
"Погибших нет, пострадала одна женщина, но от госпитализации она отказалась, ей была оказана помощь на месте... Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с бытовым газом", - говорится в сообщении администрации Нефтеюганска.
По данным властей города, заселенными были 14 квартир, для жильцов на базе местной школы был развернут пункт временного содержания. Вечером запланирована встреча представителей муниципалитета с погорельцами, будет решаться вопрос о выделении им временного жилья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала