Рейтинг@Mail.ru
Журналисты в пресс-центре саммита ЕС посмотрели парад в Москве - РИА Новости, 09.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генеральная репетиция парада Победы
День Победы-2019

Журналисты в пресс-центре саммита ЕС посмотрели парад в Москве

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на бронетранспортере БТР-МДМ "Ракушка" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Военнослужащие на бронетранспортере БТР-МДМ Ракушка на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Читать ria.ru в
СИБИУ, 9 мая – РИА Новости. Некоторые журналисты в центре для международной прессы в румынском Сибиу, где в четверг пройдет неформальный саммит ЕС, смотрели в ожидании начала переговоров трансляцию парада Победы с Красной площади в Москве.
В четверг в Трансильвании пройдут неформальные переговоры лидеров 27 стран ЕС, без Великобритании, на которых будет обсуждаться "стратегическая повестка" и задачи на период до 2024 года.
Для журналистов, которых доставили в Сибиу из Брюсселя отдельным рейсом, в историческом центре города установили несколько павильонов с оборудованием. В ожидании начала мероприятий некоторые журналисты смотрели со смартфона трансляцию парада с Красной площади.
Журналист, который включил трансляцию на своем телефоне, представился сотрудником румынских СМИ, заявив, что смотрел парад с большим интересом, отметив его высокий уровень организации и "четкий парадный шаг российских солдат".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала