Рейтинг@Mail.ru
Людям не интересны обещания, им нужен результат, заявил Путин - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Людям не интересны обещания, им нужен результат, заявил Путин

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию заявил, что людям не интересны обещания, графики и планы, им нужен результат сейчас, а не в отдаленном будущем.
«
"Сегодня в рамках совета по стратегическому развитию предлагаю провести своего рода инвентаризацию, предметно и, добавлю, критично, не обходя так называемые острые углы, посмотреть, что уже удалось сделать в рамках нацпроектов, где есть продвижение вперед, а где, напротив, очевидны сбои, - сказал Путин.
"При этом напомню то, о чем не раз говорил, да собственно говоря, и вы, уважаемые коллеги, в разных ситуациях и в разных местах об этом тоже говорите: людям не интересны абстрактные обещания, ведомственные планы или графики, разного рода технические вопросы. Это все наши вопросы с вами, а не граждан, которые ожидают конкретных результатов. Им не важно, как согласовывали, когда перечисляли средства на те или иные мероприятия. Гражданам важен результат - и не в отдаленном будущем, а сейчас. Во всяком случае, люди должны видеть, что идет процесс, он позитивный, и приводит к этим результатам", - подчеркнул президент.
Президент РФ Владимир Путин
Путин призвал правительство устранить сбои в финансировании нацпроектов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала