Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал правительство устранить сбои в финансировании нацпроектов - РИА Новости, 08.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал правительство устранить сбои в финансировании нацпроектов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин призвал органы власти в кратчайшие сроки устранить сбои в финансировании отдельных направлений нацпроектов и разработке всей необходимой для их реализации нормативной базы.
«
"Я обращаю внимание коллег из правительства - необходимо в кратчайшие сроки, но конечно не впопыхах, не в спешке, а качественно закрывать правовые долги и снять все финансовые вопросы, устранить другие организационные проблемы и пробелы", - сказал он на заседании совета по стратегическому развитию.
Он отметил, что до запуска нацпроектов была проведена большая организационная подготовка к их практической реализации. "Однако несмотря на это оказалось, что не по всем проектам сформирована необходимая нормативная база и выпущены подзаконные акты. Отстает и методическое сопровождение. Все это затрудняет работу на местах", - продолжил Путин.
"Конечно, кроме того отмечены сбои в финансировании отдельных направлений нацпроектов. Мы об этом уже говорили и с коллегами из ведомств, и председатель правительства уделял этому внимание. Я знаю, что он собирал по этому вопросу коллег. Все эти вопросы обсуждались", - отметил глава государства.
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Путин поручил детализировать национальные проекты для регионов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала