Рейтинг@Mail.ru
Синоптики рассказали о погоде в Москве 9 мая - РИА Новости, 08.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики рассказали о погоде в Москве 9 мая

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИстребители-бомбардировщики Су-34 на генеральной репетиции военного парада
Истребители-бомбардировщики Су-34 на генеральной репетиции военного парада
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Столичный регион 9 мая будет находиться в активной фронтальной зоне, в связи с этим погода будет неустойчивой и с высокой вероятностью дождей, температура воздуха в дневные часы поднимется до 25 градусов тепла, сообщила РИА Новости специалист центра погоды "Фобос" Елена Волосюк.
«
"Столичный регион 9 мая будет находиться вблизи достаточно активной фронтальной зоны, так что погода нас ожидает неустойчивая с высокой вероятностью грозовых ливней. Но будет по-летнему тепло, в дневные часы температура поднимется до 25 градусов, к востоку от Москвы - до 27 градусов", - сообщила Волосюк.
Синоптик отметила, что в ночь на 9 мая температура в Москве понизится до плюс 10-12 градусов, по области возможно понижение до плюс 5-8 градусов. Ветер юго-восточный 4-9 метров в секунду, но из-за грозовых облаков возможны порывы до 12-17 метров в секунду.
Волосюк отметила, что атмосферное давление незначительно изменится и будет приближено к норме - 746 миллиметров ртутного столба. Кроме того, синоптик рассказала, что в ночные и утренние часы в Москве пройдут дожди.
Жара в Москве
В Гидрометцентре рассказали о погоде в России предстоящим летом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала