Рейтинг@Mail.ru
На юридическом форуме в Петербурге представят доработанного робота-юриста - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юридическом форуме в Петербурге представят доработанного робота-юриста

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФлаги стран-участниц Санкт-Петербургского международного юридического форума
Флаги стран-участниц Санкт-Петербургского международного юридического форума
Флаги стран-участниц Санкт-Петербургского международного юридического форума. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Доработанную версию робота-юриста представят на Петербургском международном юридическом форуме, сообщили РИА Новости в пресс-центре форума.
"В 2018 году МегаФон провел первый в мире юридический баттл между человеком и роботом LegalApe 2.8. За год команда МегаФона доработала робота и превратила его в полноценную рабочую лошадку, миссия которой избавить юристов от рутины. Не знаете, как избавиться от ежедневной канцелярщины и устали от сотен однотипных договоров и исков? Приходите, покажем, как создавать договоры за две минуты, а за 20 секунд подготовить отзыв на иск", - сказали в пресс-центре, добавив, что робота представят на сессии, посвященной искусственному интеллекту.
Посетители на Петербургском международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге
На форуме в Петербурге вручат "юридический нобель"
В прошлом году в этом состязании победа досталась человеку. В нейронную сеть робота загрузили алгоритм ответов на юридические вопросы, судебную практику, деловую переписку, правовые позиции юристов, научные работы. Чат-бот мог обучаться, например, читая переписку юристов. Вероятно, именно из-за этого на форуме он аргументировал свою позицию с использованием ненормативной лексики.
Петербургский международный юридический форум пройдет в девятый раз. Агентство "РИА Новости" медиагруппы "Россия сегодня" выступает официальным информационным агентством Петербургского международного юридического форума 2019.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала