Рейтинг@Mail.ru
Зариф выразил соболезнования в связи трагедией в Шереметьево - РИА Новости, 08.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ликвидация возгорания на борту самолета в аэропорту Шереметьево
ЧП в Шереметьево

Зариф выразил соболезнования в связи трагедией в Шереметьево

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел Исламской Республики Иран Мухаммад Джавад Зариф во время встречи в Москве с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. 8 мая 2019
Министр иностранных дел Исламской Республики Иран Мухаммад Джавад Зариф во время встречи в Москве с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. 8 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым выразил соболезнования в связи с ЧП с самолетом в Шереметьево.
"Вначале хотел бы выразить глубокие соболезнования правительства и народа Исламской республики Иран в связи с инцидентом, который произошел в московском аэропорту Шереметьево", - сказал министр на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым.
Зариф также поблагодарил Россию за оказанную гуманитарную помощь Ирану в связи с наводнением.
Вечером 5 мая самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в "Шереметьево" и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели. По данным СК РФ, в результате катастрофы из 78 находившихся на борту погиб 41 человек. Выжили четыре члена экипажа из пяти и 33 пассажира.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала