Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал подвести первые итоги реализации нацпроектов - РИА Новости, 08.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал подвести первые итоги реализации нацпроектов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает, что пришло время подводить первые практические итоги реализации национальных проектов, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Путин в среду проведет заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и обсудит результаты первого года реализации нацпроектов.
"Тема важная. Вы знаете подход Путина, время подготовки к реализации, мобилизации прошло, уже время подводить первые итоги. Поэтому именно президент имеет в виду посмотреть, по каким направлениям эти первые итоги есть, причем президент говорит о конкретных итогах, которые чувствуют люди. По каким они есть в меньшей степени, по каким идет пробуксовка. Это рабочее мероприятие, будут выступать представители правительства, после вступительного слова Путина выступит Татьяна Голикова, выступит Ольга Голодец, Максим Акимов, о финансовом обеспечении нацпроектов выступит (Антон) Силуанов", - сказал Песков журналистам.
Он также добавил, что выступит вице-премьер Юрий Борисов, зампердседателя Счетной палаты Вера Чистова и Михаил Развожаев - представитель ОНФ.
 Дмитрий Медведев проводит заседание правительства РФ. 28 марта 2019
Медведев: правительство сформирует персональные показатели по нацпроектам
"Это будет обширное по времени и насыщенное по содержанию именно рабочее мероприятие... Во второй половине дня у президента несколько рабочих встреч запланировано, в том числе и с участниками этого совещания, но это уже, что называется, рабочая встреча не для публичного освещения", - заключил пресс-секретарь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала