Рейтинг@Mail.ru
МИА "Россия сегодня" и Третьяковская галерея договорились о сотрудничестве - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

МИА "Россия сегодня" и Третьяковская галерея договорились о сотрудничестве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Церемония подписания соглашения о долгосрочном сотрудничестве между Государственной Третьяковской галереей и МИА "Россия сегодня" состоится 14 мая в здании Новой Третьяковки на Крымском Валу, сообщила пресс-служба медиахолдинга.
"Документ, который скрепят своими подписями генеральный директор музея Зельфира Трегулова и руководитель медиагруппы Дмитрий Киселев, предусматривает использование галереей для продвижения ее проектов всех информационных ресурсов "России сегодня", вещающих более чем на тридцати языках по всему миру", - говорится в сообщении.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев и генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова на выставке Ильи Репина в Третьяковской галерее на Крымском валу
МИА "Россия сегодня" стало инфопартнером выставки Репина в Третьяковке
Отмечается, что на церемонии руководитель МИА "Россия сегодня" расскажет об эксклюзивных возможностях, которые получат читатели флагманского ресурса медиагруппы ria.ru в рамках сотрудничества с Третьяковской галереей.
Ранее МИА "Россия сегодня" стало информационным партнером масштабной ретроспективы работ Ильи Репина, проходящей в Новой Третьяковке с 16 марта по 18 августа. Экспозиция включает свыше 300 полотен и рисунков, созданных с 1870-х по конец 1920-х годов.
Государственная Третьяковская галерея основана в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и в 1892 году передана в собственность Москве. В 1985 году Государственная картинная галерея на Крымском Валу была объединена с Третьяковской галереей и образовала единый музейный комплекс. По состоянию на 2018 год экспозиция галереи насчитывала более 180 тысяч произведений искусства, созданных с XI по XX век.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев и генеральный директор Еврейского музея и центра толерантности Александр Борода подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве по информационной поддержке историко-культурных проектов музея
МИА "Россия сегодня" и Еврейский музей договорились о сотрудничестве
МИА "Россия сегодня" - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала