Рейтинг@Mail.ru
Володин пригласил спикера парламента Словакии на Парад Победы в Москву - РИА Новости, 06.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генеральная репетиция парада Победы
День Победы-2019

Володин пригласил спикера парламента Словакии на Парад Победы в Москву

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 6 мая – РИА Новости. Спикер ГД Вячеслав Володин пригласил председателя Национального совета Словакии Андрея Данко на Парад Победы в Москву, сообщается на сайте ГД.
"Девятого мая председатель национального совета Словацкой Республики Андрей Данко приглашен в качестве гостя на Парад в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. На Парад Победы словацкого коллегу пригласил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин", - сообщается на сайте нижней палаты парламента.
Боевая машина десанта БМД-4М Садовница на военном параде
Песков объяснил, почему зарубежных лидеров не пригласили на парад Победы
В сообщении также отмечается, что в ноябре 2017 года Данко, выступая на пленарном заседании ГД, заявил, что словацкий народ никогда не ставил под сомнение роль, которую сыграла Красная Армия в освобождении страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала