Скворцова планирует навестить в больницах пострадавших в катастрофе SSJ-100
Скворцова планирует навестить в больницах пострадавших в катастрофе SSJ-100 - РИА Новости, 06.05.2019
Скворцова планирует навестить в больницах пострадавших в катастрофе SSJ-100
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова в понедельник планирует лично осмотреть пострадавших в результате катастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 в... РИА Новости, 06.05.2019
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова в понедельник планирует лично осмотреть пострадавших в результате катастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево, находящихся в медучреждениях Москвы, сообщила пресс-служба Минздрава России."Министр здравоохранения России Вероника Скворцова сегодня планирует лично осмотреть пострадавших рейса Москва-Мурманск", - говорится в сообщении.Вся необходимая медицинская помощь пациентам оказывается в полном объеме, уточнили в пресс-службе. Ранее Минздрав сообщил, что после ЧП в Шереметьево госпитализированы 9 человек.Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, 5 мая вечером экстренно вернулся в Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели.По последним данным СК РФ, в результате катастрофы погиб 41 человек. Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская заявила, что из 78 человек выжили 37: четыре члена экипажа из пяти и 33 пассажира.
РИА Новости
1
5
4.7
96
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
353
60
353
60
2019
РИА Новости
1
5
4.7
96
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
353
60
353
60
Новости
ru-RU
https://ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости
1
5
4.7
96
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
353
60
353
60
В Шереметьево загорелся пассажирский самолет. Съемка очевидца
В Шереметьево загорелся пассажирский самолет. Съемка очевидца
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова в понедельник планирует лично осмотреть пострадавших в результате катастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево, находящихся в медучреждениях Москвы, сообщила пресс-служба Минздрава России.
"Министр здравоохранения России Вероника Скворцова сегодня планирует лично осмотреть пострадавших рейса Москва-Мурманск", - говорится в сообщении.
Вся необходимая медицинская помощь пациентам оказывается в полном объеме, уточнили в пресс-службе. Ранее Минздрав сообщил, что после ЧП в Шереметьево госпитализированы 9 человек.
Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, 5 мая вечером экстренно вернулся в Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели.
По последним данным СК РФ, в результате катастрофы погиб 41 человек. Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская заявила, что из 78 человек выжили 37: четыре члена экипажа из пяти и 33 пассажира.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.