Рейтинг@Mail.ru
В Кургане запретили продавать алкоголь - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кургане запретили продавать алкоголь

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Власти Кургана ввели временный запрет на продажу алкоголя в городе и четырех близлежащих микрорайонах из-за особого противопожарного режима, сообщается на сайте городской администрации.
Запрет касается всей алкогольной продукции, в том числе пива, как в организациях розничной торговли, так и предприятиях общественного питания на вынос.
Тушение огня в Кетовском районе Курганской области. 4 мая 2019
В Курганской области завели уголовные дела из-за лесных пожаров
Власти города также распорядились организовать разъяснительные работы по предупреждению пожаров, в частности раздавать листовки и памятки по мерам пожарной безопасности. Объявления о запрете посещения лесов и разведении открытого огня будут транслировать в торговых центрах.
Накануне на территории региона вспыхнула сухая трава. Из-за сильных порывов ветра площадь пожара получила мгновенно увеличилась.
Тушение огня в Кетовском районе Курганской области. 4 мая 2019
В Курганской области ввели режим ЧС из-за пожаров
По данным регионального управления МЧС, только за прошедшие сутки в области зарегистрированы 162 возгорания, в том числе 121 техногенный пожар и 41 лесной пожар на площади более 1,4 тысячи гектара.
Погибла женщина. Повреждены 84 строения, из них 14 жилых домов, 12 нежилых домов, 17 хозпостроек и 41 садовый дом. Власти ввели режим ЧС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала