Рейтинг@Mail.ru
Депутат Госдумы прокомментировал сообщения о том, что он устроил стрельбу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы прокомментировал сообщения о том, что он устроил стрельбу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Ионин прокомментировал информацию о том, что он устроил стрельбу из автомата в городе Камышлове Свердловской области.
На своей фейсбук-странице он анонсировал "честный разговор за кружкой чаю" с журналистами, поскольку для пресс-конференции "сложно найти место".
«
"Обещаю автомат, помощника и рассказ, что делал депутат в выходной день в Камышлове и как будет отвечать за свое поведение. А также честное признание, что готов в следующий раз стрелять из пушки, если это создаст такой же резонанс и внимание к проблеме обманутых дольщиков, которых обокрал местный строитель под сиянием звезд с некоторых погон".
Дмитрий Ионин
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ионин стрелял из автомата во дворе жилого дома в Камышлове.
Позднее на ютьюб-канале портала "Екатеринбург онлайн" было опубликовано видео, на котором, предположительно, Ионин достает автомат из багажника автомобиля и начинает стрелять в воздух.
Пистолет
В Москве мужчина открыл стрельбу из травматики по подросткам
По словам самого депутата, в Камышлове он помогал обманутым дольщикам. Ионин также добавил, что к его помощнику подошел человек с игрушечным автоматом: "Нажали, посмеялись".
Однако впоследствии у парламентария возникли проблемы при выезде из города: "А к вечеру мою машину перекрыли пять машин ГИБДД и ППС, не давали выехать из Камышлова и говорили: "Вы же все понимаете". После этого началась волна по СМИ" .
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала