Рейтинг@Mail.ru
В Москве проверяют данные об избиении подростка, вступившегося за женщину - РИА Новости, 04.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве проверяют данные об избиении подростка, вступившегося за женщину

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Следователи ГСУ СК РФ по Москве инициировали передачу материала проверки по факту травмирования несовершеннолетнего вблизи торгового центра на севере столицы, сообщает ведомство.
"В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что накануне вблизи одного из супермаркетов на севере Москвы неизвестные избили несовершеннолетнего, который вступился за женщину. По данному факту органами полиции было организовано проведение проверки", - отмечается в сообщении на сайте СУСК.
Вячеслав Беляков
"Не трогайте их, убейте меня": сибиряк погиб, защищая свою девушку и друзей
Следователи намерены провести комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, отметили в следственном управлении.
"С целью всестороннего установления обстоятельств произошедшего, по поручению и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве Андрея Стрижова перед надзорным ведомством инициирован вопрос об изъятии материалов указанной проверки из органов полиции и передаче их в территориальное подразделение Главного следственного управления СК России по городу Москве для дальнейшей организации проверочных мероприятий", - сообщает СУСК по Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала