Рейтинг@Mail.ru
Занявший второе место участник "Голоса. Дети" высказался об итогах конкурса - РИА Новости, 04.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Занявший второе место участник "Голоса. Дети" высказался об итогах конкурса

© Sputnik / Владислав Воднев Экс-участник шоу "Голос. Дети" Ержан Максим

Экс-участник шоу Голос. Дети Ержан Максим
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Занявший второе место на шоу "Голос. Дети" Максим Ержан в интервью каналу TalkLike рассказал о финале конкурса и отношениях с другими участниками проекта, в том числе с Микеллой Абрамовой.
Он заверил, что не расстроился из-за результатов, так как благодаря "Голосу" о нем узнали зрители. Исполнителя поддержали многие известные артисты, много теплых слов он услышал и от поклонников. Кроме того, из-за скандала ему удалось встретиться и пообщаться с Аллой Пугачевой.
«

"Если бы я выиграл, меня бы поздравили и забыли".

Ержан Максим
Начинающий певец добавил, что продолжает общаться с другими конкурсантами в чате WhatsApp. За время проекта он сдружился с Иваном Стариковым, Исламом Балкоевым, Микеллой Абрамовой, Нино Чеснер, Робертом Багратяном и Михаилом Григоряном.
Скандал вокруг шестого сезона телепроекта "Голос. Дети" начался после обнародования результатов зрительского голосования в финале. Победу одержала Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу. Она набрала 56,5% голосов, Максим Ержан — 27,9%, Валерий Кузаков — 15,6%. Зрителей удивил такой результат, в соцсетях появились комментарии о фальсификации голосования и о том, что другие участники больше достойны победы.
Первый канал начал проверку, признав, что во время голосования наблюдались некоторые "аномальности". Расследованием занимаются специалисты в сфере кибербезопасности из компании Group-IB.
Шоу Голос
Первый канал опубликовал протокол итогов голосования на шоу "Голос"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала