Рейтинг@Mail.ru
Жителя Башкирии заподозрили в убийстве сестры - РИА Новости, 03.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Башкирии заподозрили в убийстве сестры

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 3 мая - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Дюртюлинского района Башкирии, подозреваемого в убийстве сестры, сообщает региональное следственное управление.
Telegram-каналы в пятницу сообщили, что основатель приложения LinguaLeo Айнур Абдулнасыров убил свою сестру Эльвиру, нанеся ей несколько ножевых ранений. Женщина скончалась в родительском доме в башкирском селе Дюртюли.
Сгоревший дом в поселке Барахоево
В Забайкалье пьяная мать подожгла дом с детьми: "они мне надоели"
«
"В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 47-летней женщины в частном доме в селе Дюртюли с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.
В отношении 34-летнего жителя Дюртюлинского района, подозреваемого в совершении данного преступления, возбуждено дело по статье "убийство".
Житель Татарстана убил бабушку и пытался зарезать брата и соседей
Проведенными следственно-оперативными мероприятиями установлено, что 2 мая обвиняемый, находясь у себя дома в селе Дюртюли, в ходе ссоры с сестрой нанес ей несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте. Мать потерпевшей, придя домой, обнаружила тело дочери и вызвала полицию.
"Обвиняемый скрываться от правоохранителей не стал и сознался в содеянном", - отмечает ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала