Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали, когда Зеленский сможет пользоваться квартирой в Ливадии - РИА Новости, 03.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В Крыму рассказали, когда Зеленский сможет пользоваться квартирой в Ливадии

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая – РИА Новости. Избранный президент Украины Владимир Зеленский не сможет воспользоваться своей семейной квартирой в крымском поселке Ливадия, пока он считает полуостров частью украинского государства, заявил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.
Ранее пресс-служба штаба Зеленского сообщала, что его жена Елена купила недвижимость в Крыму в соответствии с украинским законодательством в апреле 2013 года до возвращения полуострова в состав России. Отмечается, что после покупки были уплачены все обязательные налоги и сборы, а квартира официально задекларирована Зеленским. Речь идет о квартире в поселке Ливадия в Ялтинском регионе на южном берегу Крыма. В штабе отметили, что семья Зеленских намерена пользоваться этой недвижимостью "только после обязательного возвращения Крыма в Украину".
Поселок Коктебель в Крыму
В Крыму рассказали Зеленскому об общем у России и Украины
«
"Если Зеленский так ставит вопрос, то он никогда не воспользуется этой квартирой. Так она и останется подвисшей в воздухе", - сказал Фикс РИА Новости.
Вице-спикер подчеркнул, что новому президенту Украины стоит признать очевидный факт, что Крым – это неотъемлемая часть России.
"Пусть Зеленский приезжает в российский Крым и пользуется квартирой, отдыхает в Ливадии, насладится нашей крымской природой. Ливадия - потрясающее место. Пусть отдыхает, увидит, как крымчане живут. Крым российский, и мы приглашаем всех, кто желает посетить наш полуостров", - сказал вице-спикер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала