МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Около двух тысяч посетителей эвакуировали из торгово-развлекательного центра "Сильвер Молл" в Иркутске из-за возгорания кровли, пострадавших нет, сообщается на сайте регионального главка МЧС России.
По данным ведомства, сообщение о возгорании кровли в развлекательном центре на улице Сергеева поступило в 12:19 (07:19 мск).
«
"На момент прибытия пожарных подразделений из-под кровли здания шел дым. Около двух тысяч посетителей центра были своевременно эвакуированы, в настоящее время пожарными проводится проверка всех помещений", — говорится в сообщении.
Сообщается, что в 12:44 (07:44 мск) спасатели потушили пожар на площади 20 квадратных метров. "Погибших и пострадавших нет", — отмечается в сообщении.

