Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре уволят заведующую детсадом, заставившую ребенка целовать землю - РИА Новости, 02.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодаре уволят заведующую детсадом, заставившую ребенка целовать землю

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Заведующую детским садом в Краснодаре, заставившую ребенка целовать землю, уволят. Об этом изданию “Кубанские новости” сообщил директор городского департамента образования Алексей Некрасов.
По его словам, женщина будет уволена в ближайший рабочий день. Также ведомство поддержит любые обвинения в ее адрес, направленные в правоохранительные органы.
Преподаватель. Архивное фото
От ремня до стриптиза. Что доводит школьных учителей до ручки
Ранее краснодарская полиция начала проверку после того, как в Сети появилось видео, на котором заведующая детским садом на глазах у детей наказывает мальчика, который, по ее словам, обижает и "душит" воспитанников. На опубликованных кадрах видно, как заведующая ставит ребенка на колени, с силой прижимает его голову к земле и заставляет целовать землю. При этом она неоднократно оскорбляет мальчика.
В ноябре прошлого года произошли сразу два инцидента с избиением педагогами учащихся. В Комсомольске-на-Амуре учитель с двадцатичетырехлетним стажем накинулась на второклассника с кулаками — до этого он якобы запустил в нее портфелем. Днем ранее в Томской области преподаватель несколько раз ударила головой о парту мальчика — ей, предположительно, не понравилось, что ученик отвлекался во время урока и чесал ногу.
Скриншот видео, где сахалинская учительница довела школьницу до слез из-за дырки на кофте
Оскорбившая подростка из-за рваной кофты учительница уволилась
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала