Рейтинг@Mail.ru
Путин заслушает главу "Транснефти" по ситуации с нефтепроводом "Дружба" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заслушает главу "Транснефти" по ситуации с нефтепроводом "Дружба"

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание с членами правительства РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с членами правительства РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник заслушает доклад главы "Транснефти" Николая Токарева по ситуации с нефтепроводом "Дружба" и показателям работы компании за минувший год, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Несколько рабочих встреч и совещаний также запланировано сегодня у президента Путина. Сегодня он заслушает главу "Транснефти" Токарева, естественно, в первую очередь, по ситуации с нефтепроводом "Дружба", ну и также в целом по прошлому году основные показатели компании", - сообщил Песков журналистам во вторник.
Линейно-производственная диспетчерская станция Дисна
В Минске оценили сроки полного восстановления работы нефтепровода "Дружба"
Проблема с качеством нефти, поступающей из России в Белоруссию по "Дружбе", возникла во второй декаде апреля. "Транснефть" признала повышенное содержание в ней хлоридов и заявила о принятии мер для скорейшего решения проблемы. Польша и Украина, через которые нефть по "Дружбе" идет транзитом в другие страны Европы, остановили прием нефти 24 и 25 апреля соответственно.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала