Рейтинг@Mail.ru
Индийская армия сообщила об обнаружении в Гималаях следов снежного человека - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индийская армия сообщила об обнаружении в Гималаях следов снежного человека

Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 30 апр — РИА Новости. Альпинистская экспедиционная группа индийской армии заявила, что обнаружила в Гималаях следы йети — снежного человека, существование которого подвергают сомнению большинство ученых.
Как утверждается в сообщении, 9 апреля альпинисты нашли вблизи базового лагеря Макалу отпечатки стопы размером 32x15 дюймов.
«

"Этого неуловимого снежного человека прежде видели лишь один раз — в Национальном парке Макалу-Барун", — пишут военные в твиттере.

На опубликованных вместе с сообщением фото отчетливо виден отпечаток огромной стопы на снегу.
Пользователи соцсетей отнеслись к этой "находке" с недоверием, так военные показали следы лишь одной стопы мифического существа.
Поселок Нимбин в Новом Южном Уэльсе
Австралийка заявила, что встретила йети и еле спаслась
«

"Не хочу звучать непатриотично, но мне кажется, йети не привыкли ходить по подиуму, ставя одну ногу перед другой, как это делают модели. Если только это не одноногий йети", — иронизирует пользователь по имени Хемант Чандак.

Другой пользователь, по имени Кушаль Праджапати, обратил внимание на то, что до сих пор нет никаких убедительных исследований, подтверждающих существование снежного человека.
"Организации, подобные вашей, должны быть более ответственными и осторожными, прежде чем заявлять об обнаружении каких-либо следов йети. На эту тему проведено множество исследований, и ни одно не представило убедительных доказательств их существования", — написал он.
Йети
Йети самые. Ученые окончательно раскрыли тайну снежного человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала