Рейтинг@Mail.ru
В ДТП с автобусом в Орловской области пострадали 15 украинцев - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП с автобусом в Орловской области пострадали 15 украинцев

© Фото пресс-службы УМВД России по Орловской областиАвтобус с 54 пассажирами вылетел в кювет после столкновения с грузовиком в Орловской области
Автобус с 54 пассажирами вылетел в кювет после столкновения с грузовиком в Орловской области
Читать ria.ru в
КИЕВ, 30 апр - РИА Новости. Три гражданина Украины госпитализированы после ДТП в Орловской области России, всего пострадали 15 украинцев, заявил во вторник заместитель директора департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.
В ночь на вторник УМВД России по Орловской области сообщило, что на 423-м километре автодороги М-2 "Крым" рейсовый автобус вылетел в кювет после столкновения с грузовиком. В автобусе находились 54 человека, 11 обратились за медицинской помощью. Представитель ГУМЧС по региону сообщил РИА Новости, что автобус, попавший в аварию в Орловской области, ехал из Киева в Москву, три гражданина Украины попали в больницу.
В ДТП с автобусом в Воронеже погибли четыре человека
"В результате ДТП пострадали 15 граждан Украины, один - в тяжелом состоянии в Кромской райбольнице, двое - в Орловской областной больнице, другим оказана медпомощь и им разрешили покинуть больницу", - цитирует Кирилича агентство УНН.
По его словам, в автобусе находилось 52 гражданина Украины. Консул поддерживает постоянную связь с дежурными УМВД и МЧС РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала