Рейтинг@Mail.ru
В Саратове педофилу-рецидивисту дали 15 лет колонии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове педофилу-рецидивисту дали 15 лет колонии

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 29 апр - РИА Новости. Суд в Саратове приговорил местного жителя к 15 годам лишения свободы, признав его виновным в том, что под угрозой насилия завел двух детей в расселенный дом и надругался над ними, сообщило в понедельник областное СУСК.
Ранее следствие сообщило, что днем 21 августа прошлого года неизвестный под надуманным предлогом, угрожая применением насилия, завел 12-летнего мальчика и его 11-летнюю сестру в нежилой дом на улице Вологодской в Саратове, где совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. После этого детям удалось сбежать, хотя злоумышленник пытался их догнать. Спустя два дня подозреваемый был задержан, а затем арестован.
В Москве педофил десять лет держал мальчика в рабстве в коммуналке
"Приговором 54-летнему мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием основного наказания в исправительной колонии особого режима с лишением права заниматься педагогической и административно-хозяйственной деятельностью в учреждениях и организациях всех уровней общего образования сроком на 10 лет", - говорится в сообщении.
Суд признал фигуранта дела виновным по статье УК РФ "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего".
Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
В Серпухове уволили полицейских, "закрывших глаза" на возможного педофила
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала