Рейтинг@Mail.ru
Оперативные службы Подмосковья будут работать на майские в усиленном режиме - РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Оперативные службы Подмосковья будут работать на майские в усиленном режиме

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Областной межведомственный оперативный штаб создан в Московской области для обеспечения безопасных и комфортных майских праздников для жителей региона, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова.
«

"Составлены графики ежедневных дежурств руководителей правительства Московской области, всех областных министерств и ведомств, муниципальных органов власти, оперативных служб и предприятий жизнеобеспечения, которые будут координировать работу по своим направлениям деятельности", - цитирует пресс-служба слова Пестова.

Отмечается, что в усиленном режиме будут работать коммунальные предприятия, дорожные службы, силовые ведомства, энергокомпании, а также региональные операторы по обращения с твердыми коммунальными отходами.
"Для обеспечения безопасности жителей и гостей Подмосковья в период майских праздников ежедневно будет задействовано свыше 2,5 тысячи специалистов региональной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также более тысячи единиц спецтехники", - подчеркивается в релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала