Рейтинг@Mail.ru
В Парагвае заявили о начале военно-технического сотрудничества с Россией - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Парагвае заявили о начале военно-технического сотрудничества с Россией

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр – РИА Новости. Парагвай в настоящее время начинает сотрудничать с Россией в военно-технической сфере, заявила РИА Новости заместитель министра обороны южноамериканской страны Глэдис Печчи.
"Нынешнее состояние военно-технического сотрудничества с Россией находится в зарождающейся стадии, мы только начинаем, и я думаю, что оно будет укрепляться в будущем, потому что у правительства Российской Федерации есть к этому большое расположение", - заявила Печчи. Она участвовала в конференции по международной безопасности в Москве.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на церемонии открытия VIII Московской конференции по международной безопасности
Шойгу назвал партнеров России из числа стран Латинской Америки
По ее словам, вначале такое сотрудничество может коснуться подготовки кадров. Также она не исключила возможности обмена в части поддержания мира в различных частях света.
Печчи сообщила, что министр обороны Парагвая Бернардино Сото Эстигаррибия может посетить Москву, хотя в этот раз он не смог приехать для участия в международной конференции.
"Господин министр не смог в этот раз присутствовать, но сказал, что в следующий раз, возможно, будет здесь", - сказала замминистра. По ее словам, точной даты визита нет, но он может состояться в не самом далеком будущем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала