Рейтинг@Mail.ru
В США адвокату пришлось вызволять кошку из тюрьмы - РИА Новости, 27.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В США адвокату пришлось вызволять кошку из тюрьмы

© Depositphotos.com / kuban_girlКошка за решеткой
Кошка за решеткой
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр – РИА Новости. Жительница города Белвью (штат Вашингтон) была вынуждена нанять адвоката для своей кошки Миски, чтобы подать в суд на городскую службу по контролю за животными, сообщает Fox News.
На Миску жаловались соседи: она регулярно забиралась в чужие дома, охотилась на кроликов и дралась с другими домашними питомцами. За эти проказы десятилетней кошке выписали более 30 штрафов. В какой-то момент ее даже посадили в тюрьму на несколько месяцев.
Хозяйка кошки, Анна Даниели, обратилась к адвокату для того, чтобы восстановить репутацию Миски и спасти ее от усыпления, к которому ее приговорила городская служба по контролю за животными.
Адвокат Джон Циммерман планирует выстраивать линию защиты на том, что инициатор преследования кошки - сотрудник отдела по контролю за животными (он живет рядом с Анной и при этом - подговаривал других соседей жаловаться на Миску).
Спор о судьбе домашнего питомца взволновал весь округ: четыре прокурора участвовали в расследовании. Джон Циммерман отметил, что это бесполезная трата денег налогоплательщиков.
В результате, решение об усыплении отменили, а Миску выпустили на волю, обязав Анну Даниели выплатить стоимость ее содержания в "кошачьей тюрьме". Семья Анны намерена судиться с городской службой по контролю за животными.
Самолет авиакомпании EasyJet в аэропорту Манчестера
Итальянец попытался выйти из летящего самолета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала