Рейтинг@Mail.ru
Адыгея представила инвестиционный потенциал на бизнес-форуме в Стамбуле - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Адыгея
Республика Адыгея

Адыгея представила инвестиционный потенциал на бизнес-форуме в Стамбуле

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 26 апр - РИА Новости. Власти Адыгеи представили инвестиционный потенциал республики на бизнес-форуме в Стамбуле, после чего один из молокозаводов республики заключил договор о поставках своей продукции на турецкий рынок, сообщает пресс-служба правительства южно-российского региона.
"Сегодня в Стамбуле делегация Адыгеи… приняла участие в бизнес-форуме… С целью расширения портфеля совместных проектов руководство Адыгеи представило участникам форума инвестиционный и экономический потенциал республики", - говорится в сообщении. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов рассказал турецким предпринимателям о наиболее перспективных сферах для инвестиций.
Глава республики Адыгея Мурат Кумпилов
Адыгея и Турция продолжат развивать совместные образовательные проекты
"Адыгея готова предоставить инвестиционные площадки под строительство жилых комплексов, для проектов в сферах промышленности, туризма и сельского хозяйства. Наиболее комфортные условия для инвесторов предлагаются в парковых зонах. На сегодняшний день это три индустриальных парка и один туристско-рекреационный парк. Перспективные проекты органы власти Адыгеи сопровождают в режиме одного окна, предоставляют налоговые льготы, земельные участки"… - отмечает пресс-служба со ссылкой на слова Кумпилова, сказанные в ходе презентации.
Как отмечается в релизе, турецкая сторона проявила интерес к предложениям о сотрудничестве, а члены делегации Адыгеи ответили на вопросы бизнесменов.
Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов
Адыгея и Стамбул договорились о развитии отношений в туризме и культуре
"В результате переговоров состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ООО "Красногвардейский молочный завод" и турецкой компанией "Иннова Беддинг". Стороны договорились о продвижении молочной продукции завода Адыгеи на рынок Турции. Планируется, что первая поставка будет осуществлена через месяц", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала