Рейтинг@Mail.ru
Разработчик назвал сроки испытаний нового поколения бронеавтомобилей "Тигр" - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

Разработчик назвал сроки испытаний нового поколения бронеавтомобилей "Тигр"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Испытания нового поколения российских бронеавтомобилей "Тигр" - "Тигр-Next" (ранее известен как "Атлет") начнутся в 2019 году, заявил в интервью РИА Новости гендиректор предприятия-разработчика "Военно-промышленная компания" Александр Красовицкий.
«
"Работы по бронеавтомобилю "Тигр-Next" продвигаются в соответствии с утвержденным графиком. Испытания машины начнутся после Форума "Армия-2019". Сначала это будут предварительные испытания. После проведения предварительных испытаний, доработки образца по их результатам, можно будет приступать к государственным испытаниям", - сказал он.
Боевая машина пехоты К-17 Бумеранг
Госиспытания боевой платформы "Бумеранг" начнутся в этом году
Ранее Красовицкий рассказывал журналистам, что новая машина будет обладать повышенной баллистической и противоминной защищённостью по сравнению с "Тигром". Кроме того, грузоподъёмность машины будет увеличена до двух тонн.
Бронеавтомобили "Тигр" — семейство российских многоцелевых автомобилей повышенной проходимости. Машина предназначена для перевозки людей и различных грузов по дорогам и бездорожью, а также монтажа различного оборудования. В зависимости от модификации "Тигр" способен перевозить от шести до десяти человек, включая водителя, или до 1,2 тонны груза.
Читайте полный текст интервью Александра Красовицкого >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала