Рейтинг@Mail.ru
Отгрузка российской нефти в порту Усть-Луга продолжается - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отгрузка российской нефти в порту Усть-Луга продолжается

Порт Усть-Луга. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Отгрузка российской нефти в порту Усть-Луга, о приостановке которой из-за качества нефти сообщали источники СМИ, продолжается, заявили журналистам в Минэнерго РФ.
"Отмечаем продолжение отгрузки российской нефти в порту Усть-Луга, что способствует поступлению кондиционной нефти на узел учета Унеча в ближайшее время", - сообщили в министерстве.
Нефтеперерабатывающий завод и нефтепровод Дружба
"Укртранснафта" приостановила транзит российской нефти
В четверг агентство Рейтер со ссылкой на трейдеров сообщило, что отгрузка нефти марки Urals в балтийском порту Усть-Луга была приостановлена в среду, поскольку покупатели отказались загружать нефть, указывая на недопустимо высокие уровни содержания в ней органического хлорида.
Проблема с качеством нефти, поступающей из России в Белоруссию по магистральному трубопроводу "Дружба" на юге республики, возникла на прошлой неделе. "Транснефть" признала повышенное содержание в ней хлоридов и заявила о принятии мер для скорейшего решения проблемы. Вечером в среду Польша остановила прием нефти из "Дружбы".
Мозырский нефтеперерабатывающий завод
Россия в ближайшее время устранит проблему с качеством нефти в "Дружбе"
Курирующий ТЭК вице-премьер РФ Дмитрий Козак в четверг заявил, что нефть в "Дружбе" на входе в Белоруссию уже 29 апреля будет чистой и анонсировал переговоры России с Белоруссией, Польшей и Украиной в пятницу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала