Рейтинг@Mail.ru
ЦРУ в первом посте в Instagram показало "особо секретный" пакет и парик - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦРУ в первом посте в Instagram показало "особо секретный" пакет и парик

© AFP 2024 / Saul LoebЗдание ЦРУ в Вирджинии. Архивное фото
Здание ЦРУ в Вирджинии. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США обзавелось аккаунтом в социальной сети Instagram, на первой опубликованной фотографии показано возможное рабочее место сотрудника.
На первой фотографии Управления изображены письменный стол, на котором лежат блокноты, фотографии и пакет с надписью "Особо секретный материал" и рядом офисное кресло с париком на подлокотнике.
Фотография подписана "Я вижу…"(I spy with my little eye), выражением из детской игры, в которой взрослый говорит: "Я вижу…" (дословно: "Я шпионю своим маленьким глазом"), а ребенок угадывает, о каком предмете идет речь.
Газета Washington Post, в свою очередь, сообщила, что по данным представителей Управления, учетная запись в Instagram поможет нанять "талантливых американцев" и делиться историями ЦРУ.
Иконка социальной сети Instagram
Яйцо-рекордсмен Instagram "треснуло"
Профиль Управления уже верифицирован (отмечен галочкой, означающей, что он действительно принадлежит ЦРУ). На аккаунт подписаны более пяти тысяч человек, при этом само ЦРУ ни на кого не подписано.
Ранее Управление обзавелось профилями на видеохостинге Youtube и сервисе обмена фотографиями Flickr, в соцсети Facebook и сети микроблогов Twitter.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала