Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области на подростка обрушилась кровля здания - РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Свердловской области на подростка обрушилась кровля здания

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апр – РИА Новости. Подросток доставлен в больницу города Первоуральск в Свердловской области после обрушения на него балки перекрытия кровли заброшенного здания, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.
"В Первоуральске на улице Первомая произошло обрушение шлакоблочной балки перекрытия кровли неэксплуатируемого двухэтажного строения. Под завалом оказался 16-летний подросток… В условиях опасности дальнейшего обрушения ветхих конструкций кровли спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли подростка из-под балки и передали медикам. Юноша госпитализирован в центральную городскую больницу", – говорится в сообщении.
Сотрудники МЧС на месте обрушения угла расселяемого дома в Хабаровске. 24 апреля 2019
В Хабаровске обрушилась часть жилого дома
По данным ведомства, к месту ЧП выехали сотрудники 47-й пожарно-спасательной части, Первоуральской городской службы спасения, скорой медицинской помощи и полиции, психологи МЧС России оказывают помощь пострадавшему подростку и его родителям.
На месте происшествия также работают представители администрации Первоуральска для принятия мер по ограничению доступа в аварийное здание.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала