Рейтинг@Mail.ru
На Урале женщина зарубила топором сожителя, защищая сына - РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале женщина зарубила топором сожителя, защищая сына

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 25 апр – РИА Новости. Жительница Челябинской области подозревается в том, что зарубила топором сожителя, который постоянно избивал ее и сына-второклассника, сообщил РИА Новости в четверг старший следователь следственного отдела СК РФ по городу Златоуст Михаил Наумов.
По данным Наумова, семья неблагополучная, оба родителя безработные. У женщины двое детей – сын-второклассник и младенец, которому нет и года. По предварительной информации, мужчина злоупотреблял спиртным и периодически избивал сожительницу и ее старшего сына - своего пасынка.
В Севастополе подросток зарубил топором мать и бабушку
"Чуть более двух недель назад мужчина, видимо, в очередной раз избил мальчика и женщину. Тогда она взяла первый попавшийся предмет – это оказался топор – и ударила его им по голове. Мужчина скончался, женщина с детьми, испугавшись, уехала жить к сестре", - сказал собеседник агентства.
По его словам, сестра ничего не заподозрила, так как "женщина часто приходила к ней после очередных скандалов в семье". Убитого нашел сосед, зашедший в дом проверить, почему семью давно не видно.
Подозреваемой назначена психиатрическая экспертиза, чтобы установить, было ли совершено преступление в состоянии аффекта. Мера пресечения женщине не избиралась, ее лишь обязали явиться к следователю по первому зову.
За убийство (без отягчающих обстоятельств) ей грозит до 15 лет колонии.
Погибший
"Я хотел защитить мать". Школьнику на Кубани грозит десять лет за убийство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала