Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине при пожаре погибли три сотрудника ГРЭС - РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалине при пожаре погибли три сотрудника ГРЭС

Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 апр — РИА Новости. Трое работников Сахалинской ГРЭС-2 погибли в четверг во время пожара в общежитии энергообъекта, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального главка СК РФ по взаимодействию со СМИ Ольга Чебыкина.
"На месте пожара найдены три трупа. Еще один пострадавший находится в Томаринской ЦРБ. На ГРЭС-2 выехали следователи-криминалисты и по особо важным делам, а также руководитель межрайонного следственного отдела и следователь по особо важным делам регионального главка Начата проверка", - рассказала собеседница агентства.
Сотрудник пожарно-спасательного подразделения МЧС
Крупные пожары в России
По информации регионального главка МЧС, сообщение о возгорании в здании общежития строителей "Сахалинской ГРЭС-2" в селе Ильинском Томаринского района поступило в четверг в 03.27 (20.27 среды мск). К приезду пожарного расчета горел первый этаж двухэтажного двухподъездного здания по всей площади; 160 жильцов эвакуировались до прибытия пожарных. Люди размещены в жилом городке "СМК-68" в 3,5 километрах от места пожара.
"По предварительной информации, пострадало пять человек: четверо из них находятся в Томаринской районной больнице, один – на амбулаторном лечении. Причины возгорания устанавливаются", - сообщает пресс-служба ведомства.
Возгорание было локализовано в 04.30 (21.30 мск), а в 09.55 (01.55 мск) полностью ликвидировано. В тушении было задействовано 12 человек и 3 единицы техники.
В Тверской области потушили пожар в пяти частных домах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала