Рейтинг@Mail.ru
МВД проверяет видео с грубым задержанием полицейскими таксиста в Саратове - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД проверяет видео с грубым задержанием полицейскими таксиста в Саратове

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 24 апр - РИА Новости. Главк МВД по Саратовской области начал служебную проверку после появления видеозаписи о задержании таксиста полицейскими с применением физической силы, говорится в сообщении главка, поступившем РИА Новости.
Ранее в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение о якобы противоправных действиях полицейских в отношении водителя такси вечером во вторник на улице Огородной.
На видео запечатлено, как сотрудник ДПС возле полицейского УАЗа, остановившегося перед такси, ударил мужчину, со стороны которого не видно проявлений агрессии. Видно, как сотрудник толкает мужчину на автомобиль такси, подходят двое омоновцев и вместе с коллегой из ДПС силой пытаются затолкать мужчину в машину, но тот падает на асфальт.
«
"В ряде информационных агентств и в социальных сетях появилось видео о задержании сотрудниками Госавтоинспекции водителя такси, проведенном, возможно, с нарушениями. О выходе материала доложено руководству ГУМВД России по Саратовской области, назначена служебная проверка", - информирует ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала